Воспитатель детского сада (яслей-сада)

Обязанности

Качественно и своевременно выполнять возложенные на него функции в соответствии с требованиями.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Дисциплинированность

Общие требования

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Чувашская Республика - Чувашия
428020, г Чебоксары, пр-кт Ленина, д. 59 а, (Корпус А), пр Ленина 53 а (Корпус Б)

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №50" Г. ЧЕБОКСАРЫ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №50 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ОГРН 1022101139246 (от 4 ноября 2002 года)
ИНН 2128020420
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, 29 августа 2022 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
Телефоны 8 (835) 223-41-16, 8 (835) 223-44-92, 8 (835) 256-36-06, 8 (835) 256-39-79, 8 (835) 257-35-20
Email [email protected]
Заведующий Леонтьева Людмила Олеговна

Похожие вакансии

2. Учитель (преподаватель) физики
МБОУ "СОШ №55" Г.ЧЕБОКСАРЫ
от 19242 руб.
3. Воспитатель
МБДОУ "ИШЛЕЙСКИЙ Д/С "БУРАТИНО" ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
4. Социальный педагог
МБОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ №1"
5. Заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник отдела образования
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
от 50000 руб.
6. подсобный рабочий ТН
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5" Г. КАНАШ
7. Учитель русского языка и литературы
МБОУ "СОШ №20" Г.ЧЕБОКСАРЫ
от 30000 руб.
8. Воспитатель
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №61" Г. ЧЕБОКСАРЫ
9. подсобный рабочий шк 1
МБОУ "СОШ №1" Г. ШУМЕРЛЯ
10. Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан
МБОУ "ЯРАБАЙКАСИНСКАЯ СОШ" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Вакансия "Воспитатель детского сада (яслей-сада)" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №50" Г. ЧЕБОКСАРЫ опубликована 13 мая 2024 года.