Младший воспитатель

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОСПИТАТЕЛЯ ПОВСЕДНЕВНУЮ РАБОТУ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩУЮ СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИХ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, СОЦИАЛЬНОЙ И ТРУДОВОЙ АДАПТАЦИИ.

Условия

Столовая
Социальный пакет

Дополнительно

Умение работать в команде

Общие требования

БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, НАЛИЧИЕ МЕД. КНИЖКИ, СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан)
420095, г Казань, ул Бакалейная, д. 10

Работодатель

Сокращенно МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №105"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №105 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ
ОГРН 1021603271436 (от 24 сентября 2002 года)
ИНН 1658027684
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому району г. Казани, 19 мая 1998 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
Телефоны 8 (843) 554-61-92, 8 (843) 557-23-90
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Низамиева Лилия Рашидовна

Похожие вакансии

1. Социальный педагог
МБОУ "СОШ №7 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Х. ХАЗИЕВА ЗМР РТ"
от 20000 руб.
2. Учитель (преподаватель) физики
3. Кладовщик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №17" НМР РТ
от 19242 руб.
4. Воспитатель
5. учитель химии
6. Уборщик производственных и служебных помещений
МБУ ДО ДДТ "РАДУГА ТАЛАНТОВ"
7. уборщица
8. Секретарь руководителя
МБОУ "СОШ №10"
9. младший воспитатель
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14"
10. Воспитатель

Вакансия "Младший воспитатель" от МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №105" опубликована 3 июня 2024 года.