Педагог-психолог

Обязанности

Выполнение обязанностей педагога-психолога в учебном учреждении.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Работа с компьютером

Общие требования

Высшее педагогическое образование по специальности - педагог-психолог. Опыт работы приветствуется.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Калужская область
249038, г Обнинск, ул Комарова, д. 10

Работодатель

Сокращенно МБОУ "СОШ №11"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ" ГОРОДА ОБНИНСКА
ОГРН 1024000959619 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 4025023222
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Обнинск, Калужская область
Адрес
Телефоны 8 (484) 393-14-58, 8 (484) 394-38-21
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Гераскин Анатолий Афонасьевич

Похожие вакансии

1. Старший инструктор по вождению автомобиля
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
от 25000 руб.
2. преподаватель русского языка и литературы
ГБПОУ КО "ГУБЕРНАТОРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
3. Учитель географии
МБОУ "СОШ №9"
от 35000 руб.
4. учитель математики
МКОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
от 20000 руб.
5. Учитель физики
МКОУ "СОШ №1 ИМ. ГЕРОЯ РФ ИГНАТОВА В.Н." Г. СОСЕНСКИЙ
от 27000 руб.
6. тренер-преподаватель по пауэрлифтингу
СШ "ИМПУЛЬС" Г. СОСЕНСКИЙ
от 19242 руб.
7. вожатый
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 Г. БАЛАБАНОВО"
8. Уборщик служебных помещений
9. уборщик служебных помещений
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г. МАЛОЯРОСЛАВЦА
10. Старший инструктор по вождению автомобиля

Вакансия "Педагог-психолог" от МБОУ "СОШ №11" опубликована 10 июня 2024 года.