Уборщик служебных помещений

Обязанности

уборка туалетных комнат, классных комнат

Дополнительно

работа на 0. 03 ставки заработная плата составляет 577. 26

Общие требования

Дисциплинированность

Требования к образованию

Не указано

Ивановская область, Ивановский район, Город Кохма, Кочетовой улица, дом: 36;

Работодатель

Сокращенно МБОУ СШ №5 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023701514870 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 3711011982
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Кохма, Ивановская область
Адрес
Телефоны 8 (493) 255-16-90, 8 (493) 293-91-03
Email [email protected]
Директор Ватутина Наталья Юрьевна

Похожие вакансии

1. Воспитатель
ОГКОУ ИВАНОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ "РАДУГА"
от 19242 руб.
2. Воспитатель
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №171"
от 20000 руб.
3. учитель английского языка
МБОУ ШКОЛА №6
от 23000 руб.
4. Кухонный рабочий
5. учитель информатики
МБОУ "СШ №42"
от 30000 руб.
6. Учебный мастер
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА
7. Учитель (преподаватель) математики
МБОУ ШКОЛА №18 ИМ. МАРШАЛА А.М. ВАСИЛЕВСКОГО
8. учитель математики
ОГКОУ "ИВАНОВСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА №3"
от 24000 руб.
9. учитель русского языка и литературы
МБОУ "СШ №63"
10. Воспитатель
МБДОУ КОЛЯНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
от 25000 руб.

Вакансия "Уборщик служебных помещений" от МБОУ СШ №5 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА опубликована 27 мая 2024 года.