Врач

Обязанности

ВРАЧ НЕВРОЛОГ. ОКАЗЫВАЕТ  ПОСТОЯННУЮ, ЭКСТРЕННУЮ И НЕОТЛОЖНУЮ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ.

Условия

Здравохранение
НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Ответственность

Общие требования

ВРАЧ. МЕТОДЫ ОКАЗАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ; ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ ПО ИЗБРАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ, КОНСУЛЬТАТИВНОЙ, ЛЕЧЕБНОЙ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Амурская область
676620, РОМНЕНСКИЙ район, с. РОМНЫ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 54, ВРАЧ НЕВРОЛОГ

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ АО "РОМНЕНСКАЯ РБ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1032801065109 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 2822000550
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион с. Ромны, Амурская область
Телефоны 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 459-11-87, 8 (416) 459-14-32
Исполняющая обязанности главного врача Федченко Тамара Семеновна

Похожие вакансии

1. Главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ШИМАНОВСКОГО ОКРУГА
от 32000 руб.
2. врач- травматолог ортопед
ГБУЗ АО "БУРЕЙСКАЯ РБ"
от 0 руб.
3. врач-невролог
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
от 85000 руб.
4. водитель автомобиля
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
от 36000 руб.
5. Психолог
ГАУ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЦСОН"
от 30000 руб.
6. Буфетчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 33000 руб.
7. бухгалтер-экономист
АНО С "СВОБОДНЫЙ"
от 50000 руб.
8. врач акушер-гинеколог
от 60000 руб.
9. Медицинская сестра
ГБУЗ АО "РАЙЧИХИНСКАЯ ГБ"
10. уборщик
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. СКОВОРОДИНО"
от 20000 руб.

Вакансия "Врач" от ГБУЗ АО "РОМНЕНСКАЯ РБ" опубликована 3 мая 2024 года.