Учитель русского языка и литературы

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Столовая
ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Воронежская область
396315, НОВОУСМАНСКИЙ район, с. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ХАВА, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 82, 117, 127, Р. ХАВА.

Работодатель

Сокращенно МКОУ "РОЖДЕСТВЕНСКО - ХАВСКАЯ СОШ"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РОЖДЕСТВЕНСКО - ХАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОГРН 1023600936479 (от 17 декабря 2002 года)
ИНН 3616006333
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион с. Рождественская Хава, Воронежская область
Адрес 396315, Воронежская область, Новоусманский район, с. Рождественская Хава, ул. Карла Маркса, д. 82
Телефоны 8 (473) 415-55-40, 8 (473) 419-12-86
Email [email protected]
Директор Щеблыкин Леонид Леонидович

Похожие вакансии

1. Музыкальный руководитель
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №95"
от 19250 руб.
2. Воспитатель
МБДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №65"
от 20000 руб.
3. Медицинская сестра
ГБУ ДО ВО "СШОР №12", СШОР №12
4. Педагог-психолог
КОУ ВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
от 25000 руб.
7. Тьютор
МБОУ СОШ №33
от 19242 руб.
8. помощник воспитателя
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №127"
от 23000 руб.
9. уборщик служебных помещений
КОУ ВО "СЕМИЛУКСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
10. Преподаватель
ГБПОУ ВО "ВПТ"

Вакансия "Учитель русского языка и литературы" от МКОУ "РОЖДЕСТВЕНСКО - ХАВСКАЯ СОШ" опубликована 11 июня 2024 года.