Заместитель главного инженера

Обязанности

1. УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРЕ МЕТОДИКИ ВЕДЕНИЯ РАБОТ; РАЗРАБОТКЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ И ПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ. ИЮ, ПРОВЕДЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИИ РАБОТ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ; ПОЛНУЮ ЗАГРУЗКУ И ПРАВИЛЬНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ И ПРИБОРОВ.

Работа постоянная

Режим работы: 8:30-17:30

Условия

Социальный пакет
УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ, ОПЛАТА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ, СПЕЦОДЕЖДА, ПОЛНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ, ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.

Сохраненное рабочее местоРАБОТЫ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЕ, ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ И ГЕОХИМИЧЕСКИЕ В ОБЛАСТИ ИЗУЧЕНИЯ НЕДР И ВОСПРОИЗВОДСТВА

Разъездной характер работ

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДОСМОТРА, КАТЕГОРИИ В (ЖЕЛАТЕЛЬНО)

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Челябинская область, Город Кыштым, Кооперативная улица, 2
456870, г. КЫШТЫМ, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, д. 2, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, ЦЕНТР, НА ТЕРРИТОРИИ ГК РАССВЕТ

Работодатель

Сокращенно ООО "АКВАБРИЗ"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАБРИЗ"
ОГРН 1027401181510 (от 24 ноября 2002 года)
ИНН 7422022654
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Регион г. Озерск, Челябинская область
Адрес
Телефоны 8 (351) 211-64-79, 8 (351) 307-77-58
Email [email protected]
Директор Орлова Светлана Юрьевна
Работники 12 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 12,400 руб.

Похожие вакансии

1. Слесарь механосборочных работ
ЗАО "ВАРНЕНСКИЙ ИЗВЕСТНЯК"
от 0 руб.
2. Дробильщик
от 0 руб.
3. Промышленный альпинист
ООО "РДВ-СОФТ"
от 80000 руб.
4. Стропальщик
от 51300 руб.
5. Начальник электротехнической лаборатории
АО "ТОМИНСКИЙ ГОК"
от 76658 руб.
6. Электрослесарь 4 разряда (Южноуральск)
ООО "КВАРЦ"
от 45200 руб.
7. Механик
АО "МАУКСКИЙ РУДНИК"
от 70000 руб.
8. Машинист бульдозера (п. Красногорский)
ООО "КВАРЦ"
от 57500 руб.
9. Техник по подготовке производства (п. Красногорский)
ООО "КВАРЦ"
от 51700 руб.
10. Инженер по автоматизации производственных процессов (АСУП)
от 88000 руб.

Вакансия "Заместитель главного инженера" от ООО "АКВАБРИЗ" опубликована 11 июня 2024 года.