Тренер-преподаватель по боксу

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

ВОЗМОЖНО БЕЗ ОПЫТА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Амурская область, Город Благовещенск, Св.Иннокентия переулок
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, пер. СВ. ИННОКЕНТИЯ, д. 4/2, ПО БОКСУ, 8. 00-20. 00, ВОЗМОЖНО БЕЗ ОПЫТА

Работодатель

Сокращенно МАОУ ДО "СШ №5 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №5 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
ОГРН 1022800510842 (от 20 августа 2002 года)
ИНН 2801061143
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование дополнительное детей и взрослых
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Телефоны 8 (412) 277-39-91, 8 (416) 252-75-17, 8 (416) 277-39-91, 8 (416) 277-39-92
Email [email protected]
Директор Казарян Самвел Ааронович

Похожие вакансии

1. Фельдшер
ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
от 35000 руб.
2. Повар
ГАУЗ АО "ДЕТСКАЯ ГКБ"
от 30000 руб.
3. слесарь - сантехник
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 48000 руб.
4. врач-терапевт
ГАУЗ АО "АОКБ"
от 50000 руб.
5. уборщик производственных помещений
ГБУЗ АО "АРХАРИНСКАЯ РБ"
от 30787 руб.
6. Ведущий юрисконсульт
ГАУ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЦСОН"
от 40000 руб.
7. Повар
ГАУАО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН"
от 18640 руб.
8. Младший медицинский персонал
ООО "НЕФРОЛАЙН-АМУР"
9. Медицинская сестра диетическая
ГАУСО "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
10. врач-офтальмолог
ГАУЗ АО "ГП №4"
от 55000 руб.

Вакансия "Тренер-преподаватель по боксу" от МАОУ ДО "СШ №5 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА" опубликована 20 мая 2024 года.