Учитель информатики

Обязанности

  • Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.
  • Составляет тематический план работы по предмету в каждой параллели классов на учебную четверть и рабочий план на каждый урок.
  • В своей работе по предмету использует разнообразные приемы, методы и средства обучения.
  • Реализует образовательные программы.
  • Дополнительно

    Условия:

    • с 01. 09. 2024

    Общие требования

  • высшее педагогическое образование или высшее профессиональное
  • Требования к образованию

    Высшее

    Адрес

    Город Санкт-Петербург, Кадетская В.О. линия, 3
    Санкт-Петербург, Кадетская линия, 3

    Работодатель

    Сокращенно ООО "СУПЕРДЖОБ"
    Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПЕРДЖОБ"
    ОГРН 1027700404797 (от 6 ноября 2002 года)
    ИНН 7702319337
    Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №7 по г. Москве, 16 сентября 2016 года
    Вид деятельности Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    Регион Москва
    Телефоны 8 (495) 790-72-77, 8 (495) 984-77-74, 8 (800) 200-72-77
    Email [email protected]
    Веб-сайт
    Генеральный директор Чучалова Анастасия Александровна
    Уставный капитал 11,310,000 руб.

    Похожие вакансии

    1. Уборщик
    ГБОУ ГИМНАЗИЯ №524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    от 30000 руб.
    2. Помощник воспитателя
    ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №79 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
    от 25000 руб.
    3. Инженер
    АО "КОНЦЕРН "ГРАНИТ-ЭЛЕКТРОН"
    от 71500 руб.
    4. воспитатель
    ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №41 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    от 45000 руб.
    5. помощник воспитателя
    ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    6. ведущий специалист
    БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА
    от 50000 руб.
    7. методист
    СПБ ГБ ПОУ "ОХТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
    от 36000 руб.
    8. учитель информатики
    ГБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №170 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    от 40000 руб.
    9. Специалист по кадрам
    ГБДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №38 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
    10. Учитель физики
    ГБОУ ШКОЛА №93 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

    Вакансия "Учитель информатики" от ООО "СУПЕРДЖОБ" опубликована 27 мая 2024 года.