Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Обязанности

РЕМОНТ, СБОРКА, ПРОВЕРКА, РЕГУЛИРОВКА, ИСПЫТАНИЕ, ЮСТИРОВКА, МОНТАЖ И СДАЧА ТЕПЛОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ, ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКИХ, СЧЕТНЫХ, ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ, ПИРОМЕТРИЧЕСКИХ, АВТОМАТИЧЕСКИХ, САМОПИШУЩИХ И ДРУГИХ ПРИБОРОВ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ СО С

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место
ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ
Ответственность

Общие требования

УСТРОЙСТВО, НАЗНАЧЕНИЕ И ПРИНЦИП РАБОТЫ РЕМОНТИРУЕМЫХ И ЮСТИРУЕМЫХ ПРИБОРОВ И АППАРАТОВ; ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТАНДАРТЫ НА ИСПЫТАНИЕ И СДАЧУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ, МЕХАНИЗМОВ И АППАРАТОВ; ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА МЕТАЛЛОВ, СПЛАВОВ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ, ПРИМЕНЯЕМЫХ П

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область
676470, г. ЦИОЛКОВСКИЙ, ул. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, д. 23, кв. 49

Работодатель

Сокращенно ООО "АПОЛЛОН"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"
ОГРН 1122801008274 (от 30 августа 2012 года)
ИНН 2801175743
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
Регион г. Циолковский, Амурская область
Адрес 676470, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Циолковский, ул. Красногвардейская, д. 23, помещ. 49
Телефон
Email [email protected]
Генеральный директор Кравчук Александр Григорьевич
Работники 16 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10,000 руб.

Похожие вакансии

1. Уборщик территорий 1 разряда
ОСФР ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 28863 руб.
2. слесарь-ремонтник
ООО "АВАНГАРД"
от 28000 руб.
3. Рабочий ритуальных услуг
МКП "ГСТК"
от 46200 руб.
4. Бухгалтер
от 33000 руб.
5. Машинист насосных установок
ФГКУ "ОПТОВАЯ БАЗА №18"
от 30000 руб.
6. Учетчик
ООО "СТРОЙРЕСУРС"
от 19242 руб.
7. Рабочий по благоустройству населенных пунктов
8. электромонтёр
ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 31200 руб.
9. Прессовщик
10. Водитель автобуса
МКП "ГСТК"
от 37900 руб.

Вакансия "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике" от ООО "АПОЛЛОН" опубликована 28 марта 2024 года.