Подсобный рабочий

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

Общие требования

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Воронежская область, Семилукский район, Город Семилуки, Гагарина улица, 27
396900, СЕМИЛУКСКИЙ район, г. СЕМИЛУКИ, ул. ГАГАРИНА, д. 27, 0, 5 СТАВКИ З/П 11800

Работодатель

Сокращенно МКОУ СЕМИЛУКСКАЯ СОШ №1
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕМИЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023601319037 (от 9 декабря 2002 года)
ИНН 3628006539
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Семилуки, Воронежская область
Адрес 396900, Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Гагарина, д. 27
Телефоны 8 (432) 722-35-76, 8 (473) 722-06-60, 8 (473) 722-16-76, 8 (473) 722-39-67, 8 (473) 722-48-49, 8 (473) 722-48-89
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Тычинин Сергей Иванович

Похожие вакансии

1. Уборщик территорий
ГАУДО ВО "УМЦ "АВАНГАРД"
от 20000 руб.
2. Подсобный рабочий
МКОУ "РАДЧЕНСКАЯ СОШ"
от 16242 руб.
3. Дворник
МБОУ "ЛИЦЕЙ №1"
от 19242 руб.
4. подсобный рабочий
МКОУ ЕЛИЗАВЕТОВСКАЯ СОШ
5. Подсобный рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕДЕВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
7. Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
МБОУ БГО СОШ №5
8. подсобный рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕМЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
9. Грузчик (подработка)
ООО "РДВ-СОФТ"
от 36000 руб.
10. Уборщик производственных и служебных помещений
АУЗ ВО "ВОКСП"

Вакансия "Подсобный рабочий" от МКОУ СЕМИЛУКСКАЯ СОШ №1 опубликована 4 июня 2024 года.