Главный бухгалтер высшей категории (класса)

Обязанности

Корректирует смету расходов и доходов школы: договоры по финансово - хозяйственной деятельности школы, обеспечивает своевременное предоставление отчетной документации.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Знать программу "Парус"

Общие требования

Знать Конституцию РФ, Закон "Об образовании", Закон "О бухгалтерском учете" и т. п.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Омская область
Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», 12 апреля 2024 года и 28 июня 2024 года с 10. 00ч до 15. 00 ч по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, к 2

Сокращенно БОУ Г. ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №72 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Официально БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №72 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ОГРН 1025501250675 (от 25 октября 2002 года)
ИНН 5506026789
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Омской области, 23 августа 2021 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Омск, Омская область
Адрес 644046, Омская область, г. Омск, ул. Плеханова, д. 59
Телефоны 8 (381) 290-22-45, 8 (381) 290-22-46
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Науменко Ольга Федоровна

Похожие вакансии

1. Учитель (преподаватель) иностранного языка
МБОУ "КОРМИЛОВСКАЯ СОШ №1"
от 28000 руб.
2. Директор школы
МОСКАЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
от 24000 руб.
3. Медицинская сестра
БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №2"
от 22129 руб.
4. Кухонный рабочий
БДОУ Г. ОМСКА "ДЕТСКИЙ САД №16"
5. помощник воспитателя
БДОУ Г. ОМСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №355"
7. преподаватель
БПОУ ОО "ОКОТСИТ"
от 23000 руб.
8. учитель математики
БОУ Г.ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46"
9. руководитель физического воспитания
БПОУ ОО ОПЭК
от 30000 руб.
10. Социальный педагог
КУ "ТАРСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"

Вакансия "Главный бухгалтер высшей категории (класса)" от БОУ Г. ОМСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №72 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" опубликована 23 апреля 2024 года.