Помощник воспитателя

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Социальный пакет
ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Общие требования

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Воронежская область
396310, НОВОУСМАНСКИЙ район, с. НОВАЯ УСМАНЬ, век. СЕРЕБРЯНЫЙ, д. 3, 361, 312Д, КОНЕЧНАЯ, Р/Р:08-00 ДО 17-00

Работодатель

Сокращенно МБОУ "НОЦ"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ОГРН 1193668014737 (от 3 апреля 2019 года)
ИНН 3661172526
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион с. Новая Усмань, Воронежская область
Адрес
Телефон
Email [email protected]
Директор Лапшин Дмитрий Дмитриевич

Похожие вакансии

1. помощник воспитателя
МКДОУ БОБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
от 19242 руб.
2. кастелянша
МБДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №191"
3. Инструктор гражданской обороны
ФКОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
4. Заведующий сектором библиотеки
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
от 19344 руб.
5. Инженер-электроник
ВОЕННЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ "ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ" ИЛИ ВУНЦ ВВС "ВВА"
6. Уборщик производственных и служебных помещений
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №168"
7. Методист
ЦРТДИЮ "КРЫЛАТЫЙ"
8. Педагог дошкольного образования
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №123"
от 20000 руб.
9. помощник воспитателя
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №190"
от 22000 руб.
10. Ведущий научный сотрудник
ФГБУ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

Вакансия "Помощник воспитателя" от МБОУ "НОЦ" опубликована 8 мая 2024 года.