Врач-терапевт

Обязанности

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ СТАЦИОНАРА, ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
БОЛЬНИЦА

Общие требования

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА, ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Челябинская область
457220, ЧЕСМЕНСКИЙ район, с. ЧЕСМА, ул. ЧАПАЕВА, д. 42

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
ОГРН 1027402035704 (от 24 сентября 2002 года)
ИНН 7443002183
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион с. Чесма, Челябинская область
Телефоны 8 (351) 692-14-41, 8 (351) 692-15-23, 8 (351) 692-16-58, 8 (351) 692-17-41
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Дубич Игорь Петрович

Похожие вакансии

1. Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
"УСЗН"
от 23600 руб.
2. Медицинская сестра функциональной диагностики ( ОФД)
ГБУЗ "ЧОКБ"
от 50000 руб.
3. сторож (вахтер)
ГБУЗ "ОКБ №2"
от 22500 руб.
4. Специалист по выплате отдела "Опека и попечительство"
"УСЗН"
от 26500 руб.
5. Врач по общей гигиене ( по совместительству)
ГБУЗ "ЧОКБ"
от 35000 руб.
6. Кухонный работник
ГКУСО "ЦЕНТР РАДУГА"
от 22200 руб.
7. врач-оториноларинголог
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРАБАШ"
от 25000 руб.
8. Врач-психиатр-нарколог участковый
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
от 53000 руб.
9. бухгалтер по расчету заработной платы
от 40000 руб.
10. Врач-неонатолог
ГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1 Г. МАГНИТОГОРСК"
от 80000 руб.

Вакансия "Врач-терапевт" от ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА" опубликована 3 июня 2024 года.